Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Seebenstein - Innenhof" unten mittig signiert, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, Blattformat ca. 52 x 67 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 160.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |